Почему судом принято полная сумма к погашению?
Долг по кредиту в размере 459 000 рублей. Банк обратился в суд и приняли положительное решение в их пользу на сумму 440 950 р. и судебные издержки 3800 р. Исполнительный лист еще не видела. Но в банке сказали такие суммы к оплате. Договорились с банком заключить мировое соглашение. Вопрос: почему судом принято полная сумма к погашению, а не сумма основного долга? О суде меня не извещали.