Как подать в суд на ответчика не зная его адреса?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как подать в суд на Ответчика, если не знаю его адрес? Имеется серия и номер его паспорта, а также кем выдан паспорт.
Сама ситуация следующая - совершилось ДТП и данный участник ДТП передал расписку о том, что согласен возместить ущерб и разъехались.
Дополнительный вопрос, подскажите пожалуйста, не будет ли дело передано в ГИБДД, т.к. оба покинули место ДТП?

Подскажите, а если обратиться не в суд, а в ГИБДД?
В расписке «товарищ» расписал все данные с первой страницы.
А причем тут ГИБДД? Вы же взыскать с него деньги хотите) ГИБДД Вам деньги не взыщет. Единственное, может подскажут, адрес человека, но вообще это незаконно с их стороны.