Добрый день! А какая причина в отказе от тура? Согласно ст. 10 Закона " о туристической деятельности в РФ"
Каждая из сторон вправе потребовать изменения или расторжения договора о реализации туристского продукта в связи с существенным изменением обстоятельств, из которых исходили стороны при заключении договора. К существенным изменениям обстоятельств относятся: ухудшение условий путешествия, указанных в договоре; изменение сроков совершения путешествия; непредвиденный рост транспортных тарифов; невозможность совершения туристом поездки по независящим от него обстоятельствам (болезнь туриста, отказ в выдаче визы и другие обстоятельства).
Ренат Бикиняев
Клиент, г. Тюмень
Расчитался по глупости кредитной картой оформленной на моё имя. В данный момент не трудоустроен. Поступило предложение от работодателя. В виду этого не могу уехать, т.к. нужно устраиватся на работу… для того чтобы жить и содержать себя и оплачивать кредиты…