Можем ли мы сдать в магазин бракованный телевизор?
Здравствуйте, купили телевизор в мвидео, оказался с браком, мы сами позвонили в SONY и они забрали его, отремонтировали бесплатно. Вопрос можем ли мы сдать его обратно в магазин и получить деньги? Ведь получается телевизор был с браком изначально
, Виталий, г. Москва
Олег Горбунов
Добрый день
Здравствуйте, купили телевизор в мвидео, оказался с браком, мы сами позвонили в SONY и они забрали его, отремонтировали бесплатно
Нет, не можете, поскольку вы уже воспользовались правом на устранение недостатков товара вместо требования о возврате уплаченных за товар денежных средств, и недостатки были устранены
Вопрос можем ли мы сдать его обратно в магазин и получить деньги?
Теперь вернуть деньги вы можете только при появлении иных неисправностей