Как сестре оформить дарственную на квартиру?

Добрый день. Оформляется дарственная квартиры одной родной сестры на другую. Куда идти и сколько будет стоить. Какие нужно документы с собой иметь. Спасибо.

, Мария, г. Москва
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Если у вас не долевая собственность, а один собственник, то можно составить договор дарения в простой письменной форме ( без заверения у нотариуса), составляется данный договор в трех экземплярах и сдается  на регистрацию в МФЦ. Гос.пошлина за переоформление составляет 2000 рублей, при себе необходимо иметь паспорта и документы на квартиру (свидетельство о собственности).