Могут ли на территории АЗС брать деньги за стоянку?

Здравствуйте, могут ли на территории АЗС лукоил взымать деньги за стоянку? За АЗС предусмотрено место для стоянки.

, Константин, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Добрый день! Благодарю Вас за обращение в Смоленское представительство  «Правовед.РУ».
  Только при условии, что место парковки обозначено, как платная парковка и АЗС оказываются услуги по ее предоставлению.  Если визуально платность парковки не возможно определить, то необходимо заключение договора. Без договора взимание оплаты незаконно.

Если Вам необходима безотлагательная юридическая помощь, то пожалуйста найдите меня в интернет указав  в поиске:    юрист — Василенков Сергей Васильевич г. Смоленск,    либо посетите офис нашей компании.