Как передать магазин в собственность дочери?

здравствуйте. подскажите как правильно передать дочери свой магазин? имеются два авто в лизинге пока не выплаченные. обратились в банк, сказали что нужно погасить лизинговую задолженность. спасибо

, Питиримов Петр Михайлович, г. Кодинск
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

У Вас право аренды или собственность на помещение магазина? Вы ИП или у Вас ООО?

Если ООО то можете подарить дочери доли в ООО, если ИП то можно переформить договора аренды на дочь. Если помещение в собственности, то продать или подарить это помещение.

Как связаны автомобили в лизинге с магазином?

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!