Смогу ли я без проблем оформить пенсию для ребенка?
Здравствуйте, я вдова умершего отца моей дочери. Мы с ним жили в гражданском браке 6 лет. Дочери 5 лет. В связи с его работой не установили удочерение отца дочери. После смерти я хочу оформить пенсию на ребёнка по потере кормильца. Но его родственники не желают этого признать и отдать свидетельство о смерти умершего для оформления документов.