Есть ли определенное место у подъезда для расклейки?

Можно ли расклейит рекламные листовки на подъездах?

Есть ли определенное место у подъезда для расклейки? Если да. Какое это место?

, Ако, г. Москва
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Обычно это доска объявлений, в остальных случаях расклейка объявлений это порча общего имущества МКД.

Ако
Клиент, г. Москва
А под домофон?
И какие штрафы?

под домофон тоже нельзя

Штраф может быть такой

КоАП РФ Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества

Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, — влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.