Как переоформить дом, в котором я живу и имею в нем часть?

Дом, в котором я живу, после смерти мужа оформлен на меня и младшую дочь, не проживающую в этом доме по 1/2 части в равных долях. Дочь хочет свою долю дома переоформить на меня. Как это сделать?

, вера, г. Воронеж
Екатерина Загоскина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Заключить договор дарения доли в доме. Переход права собственности на долю подлежит государственной регистрации.