Переоформление дома

Здравствуйте , У меня такой вопрос у меня есть дом оформленный на меня . Мы его покупали с мужем . Теперь я хочу переоформить его на 4 части (я , муж , дети ) так как в связи с получением материнского капиталла я обязана его так переоформить ( всвязи с соглашением оформленным у нотариуса ) ,но в юстиции сказали что я должна принести от нотариуса либо дарственную либо договор купли -продажи на них . подскажите пожалуйста может есть ещё какой-то способ менее затратный ? Не хочется переплачивать . Заранее спасибо за ответ.

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Роман Шелухин
Юрист, г. Лиски

Виктория, Вам правильно сказали.Самый удобный вариант для вас-дарственная, оформленная у нотариуса.Это не так дорого, как вам кажется, да и сналогами потом никаких проблем не будет. Если мой ответ был полезен для Вас, пожалуйста, оцените его.