Возможность регистрации в 2019 году, если дарственная на з/у от 2015 года не была зарегистрирована

Добрый день. В 2015 году была нотариально оформлена дарственная на земельный участок (мать дарила дочери). Регистрации перехода прав собственности в Росреестре не было. Можно ли пройти регистрацию сейчас в 2019 году?

, Дана, г. Новосибирск
Елена Живора
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Дана! Закон о государственной регистрации не содержит положений, в течении какого времени после совершения сделки можно зарегистрировать переход права. Поэтому обратитесь в Росреестр. Договор дарения должны принять на регистрацию.