Заверение доверенности, оформленной на фирменном бланке луганского ООО

Добрый день. Скажите пожалуйста, может ли нотариус заверить доверенность сделанную на фирменном бланке Луганского(ЛНР) ООО?

  • 2
    .jpg
, Павел, с. Луганск

Добрый день, Павел!

Доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это в соответствии с законом и учредительными документами.

Зачем Вам нотариальное заверение? это же ООО, а не физическое лицо.

Доверенное лицо предоставляет доверенность, выданную директором, учредительные документы, в том числе подтверждающие полномочия директора и все.