Как восстановить сим-карту Казахстана?

Я потерял сим карту Казахстанскую и надо восстановить.Но я нахожусь в России в Москве.Можно ли написать доверенность на одного человека чтоб ему разрешили восстановить мою симкарту.Какая доверенность нужна?

, Олжас Жарыспай, г. Москва
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

да, можно, у любого нотариуса, если только ваши документы переведены  на русский и надлежащим образом заверены.