Как купить квартиру, купленную ранее на материнский капитал?
Добрый день, собираюсь купить квартиру, купленную с использованием материнского капитала. В квартире прописаны трое - один взрослый собственник и двое несовершеннолетних. В настоящее время они проживают в съемной квартире. Подскажите, какие документы помимо разрешения органа опеки и попечительства, выделения долей для детей в продаваемой квартире должен получить продавец, чтобы сделка была оформлена должным образом и собственность была зарегистрирована в Росреестре?