Как быть, если суд пристав не снимает запрет с автомобиля?

Здравствуйте, судебный пристав не снимает запрет с автомобиля, хотя я оплатил, было 13ть запретов, 12ть из них штрафы, они снялись, а один за алименты на нную сумму, которую я до копейки заплатил, этот щапрет весит.До пристава дозвонились,и говорим, почему вы не снимаете запрет, а она начала вопросы задавать, вы работаете, а вы платите алименты и тд, я говорю, причём тут это, в базе весели 13ть запретов, я их оплатитл, по факту всё оплачено, снимайте запрет, а она опять вопросы, я психанул и бросил трубку.Что мне делать?

, Денис, г. Златоуст
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Денис!

Если у Вас нет никаких задолженностей, в том числе и по алиментам, то все ограничения на Ваше имущество должны быть сняты.

Вам необходимо написать жалобу на действия судебного пристава его вышестоящему руководству.

Как правило, звонки, а тем более бросание трубок не приводят к нужному результату!

Удачи!