Имею ли я право получить отсрочку еще раз при поступлении в другой ВУЗ?
Здравствуйте, мне в сентябре исполнилось 18 лет, я поступил в университет, но сейчас понимаю, что это мне не интересно, я бы хотел добровольно уйти из него и в следующем году поступить в другой вуз. Сейчас отсрочку от армии я получил, сказали, что каждый год до 1 октября в военкомат надо будет приносить справку из университета.
Правильно ли я понимаю, что отсрочку я получил до следующего осеннего призыва и имею ли я право получить отсрочку ещё раз, если поступлю в другой ВУЗ/этот же ВУЗ, но на другую специальность?