Могут ли меня с ребенком выписать из дома, если завещание составлено на других людей?

Здравствуйте,у меня умер отец,я прописана у него в доме и мой несовершеннолетний сын,он оставил завещание на свою жену и ее сына,может ли она меня с ребенком выписать?

, зинаида, г. Калининград
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

После вступления в права наследования жена отца и ее сын могут снять вас  с регистрации, если вы будете против, через суд и в порядке исполнительного производства выселить вас фактически. Сложность может возникнуть в снятии с регистрации несовершеннолетнего ребенка. Если у вас, вашего мужа или матери не имеется другой жилплощади то суд может принять это во внимание.

зинаида
Клиент, г. Калининград
У меня нет никакого жилья, я живу на съёмном жилье, у меня нет мужа и мама моя после развода с папой тоже живёт на съёмном жилье, прописываться нам некуда