Как мне правильно составить исковое заявление в суд в таком случае?

Здравствуйте, я хочу подать в суд на пристова так как он не снимает запрет с авто, вот такая ситуация, я купил авто по дкп 5 числа, пошёл переоформлять в ГАИ 8 числа, в ГАИ дали отказ так как двигатель мененый и стоит запрет на двигателе, пока я разбирался наложили запрет на авто 30 числа этого же месяца, я отправил пристову все документы что машина уже не в его собственности а моя, предоставил документы : копию договора купли продажи, копию ПТС, копию отказа в ГАИ, и Судебный пристав сказал что не снимет пока должник все не оплатит или через суд. Я решил подать в суд, как мне это сделать как составить заявление в суд? Можете помочь?

, Роман, г. Новосибирск