Стоимость лицензии?

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько понадобиться денег на лицензирование Пивного Бара для ООО, продажа: пиво, пиво розлив, сигареты, закуски?

, Дмитрий, г. Челябинск
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Дмитрий.  Оборот пива и пивных напитков, а также сигарет  не подлежат лицензированию.
Во избежание нарушений правил продажи указанных видов товаров, я рекомендовала бы Вам ознакомиться с  ФЗ от 18 июля 2011 г. N 218-ФЗ«О внесении изменений в Федеральный закон „О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившим силу Федерального закона „Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе“, а также с  ФЗ  »Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"