Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Стоимость лицензии?

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько понадобиться денег на лицензирование Пивного Бара для ООО, продажа: пиво, пиво розлив, сигареты, закуски?

16 Октября 2013, 05:02, вопрос №258652 Дмитрий, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красикова Маргарита

    Здравствуйте, Дмитрий.  Оборот пива и пивных напитков, а также сигарет  не подлежат лицензированию.
    Во избежание нарушений правил продажи указанных видов товаров, я рекомендовала бы Вам ознакомиться с  ФЗ от 18 июля 2011 г. N 218-ФЗ«О внесении изменений в Федеральный закон „О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившим силу Федерального закона „Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе“, а также с  ФЗ  »Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

    16 Октября 2013, 09:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats