8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Являются ли паспортные данные обязательными в договоре?

Имeла неосторожность подписать заявку на установку оборудования одного интернет провайдера. Из всех граф только подпись и расшифровка, а также номер паспорта , но я его напутала и он остался переправленным . После ухода молодого человека обнаружила, что с другой стороны напечатан договор с компанией. Это увидела , потому что попросила изучить тарифы и все, что предоставляет компания, для чего молодой человек и оставил такой же листок. Реквизиты организации там есть, но поскольку лист отпечатан на ксероксе, то отпечатаны и подпись и печать...он не "живые". Но в договоре написано, что он действует с момента подписания. Понимаю, что заполнить графы по оборудованию и тарифному плану они могут теперь сами. Сказать, что мне все подключено и выставить счет. Верны ли мои опасения и надо ли как-то изымать данный договор- заявку?

Показать полностью
, Анна, г. Санкт-Петербург
Юрий Крицков
Юрий Крицков
Юрист

Несколько сумбурно описана ситуация, а главное в чём вопрос-то?

Для начала, вы подписали заявку на подключение или договор? Это разные бумаги.

Насколько я смог понять ситуацию по Вашему описанию, вы подали заявку на подключение, а договор Вам оставили для изучения его условий. А когда подключение будет произведено, тогда Вы подпишете собственно договор.

Наличие реквизитов документа удостоверяющего личность абонента в договоре на оказание телематических услуг связи обязательно.

Для начала свяжитесь с провайдером и узнайте, скажем так, на какой стадии Ваши с ним отношения. Если заявка на подключение была «совмещена» с договором, и подписали Вы и договор, то Вы в любом случае вправе изменить тариф, подав соответствующее заявление оператору.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Вопрос человек пишет паспортные данные но место прописки нехочет писать, действительно ли расписка без указания места жительства заемшика
Человек взял у меня в мае 2023 года деньги 1500000 сегодня сказал что напишит расписку и что отдаст до 01.06.24 . Вопрос человек пишет паспортные данные но место прописки нехочет писать, действительно ли расписка без указания места жительства заемшика
, вопрос №4086629, Евгений, г. Москва
Семейное право
Не являются ли его внезапные приходы вмешательством в мою частную личную жизнь?
Здравствуйте! У нас квартира приобретена в совместном браке в ипотеку с мат. капиталлом, у нас 2 детей, с мужем мы давно в разводе, он выписан с этой квартиры, проживает в браке со второй женой в ее квартире. Я живу с другим мужем, ждем третьего ребенка. Бывшему мужу препятствий нет во встречах с детьми, также его право на квартиру у него никто не отнимает, но он приходит и ночует в квартире, где нахожусь я со своей семьей. Ипотеку платим с ним пополам, с квартиры он выписан, прописан у своей жены, за коммунальные услуги в совместной квартире он не платит. Что нужно сделать, чтобы он меня не тревожил с периодическим проживанием в совместной? Не являются ли его внезапные приходы вмешательством в мою частную личную жизнь? Квартира двухкомнатная, комнаты проходные.
, вопрос №4086601, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Не являются ли его приходы вмешательством в чужую частную жизнь?
Здравствуйте! У нас квартира приобретена в браке в ипотеку с мат. капиталлом, общая совместная собственность. У нас 2 детей, с мужем мы давно в разводе, он выписан с этой квартиры, проживает в браке со второй женой в ее квартире. Я живу с другим мужем, ждем третьего ребенка. Бывшему мужу препятствий нет во встречах с детьми, также его право на квартиру у него никто не отнимает, но он приходит без предупреждения и ночует в квартире, где нахожусь я со своей семьей. Ипотеку платим с ним пополам, с квартиры он выписан, прописан у своей жены, за коммунальные услуги в совместной квартире он не платит. Что нужно сделать, чтобы он меня не тревожил с периодическим проживанием в совместной квартире? Не являются ли его приходы вмешательством в чужую частную жизнь? Квартира двухкомнатная, комнаты проходные.
, вопрос №4086597, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, программа молодая семья предусматривает что нельзя покупать дом у близких родственников, скажите пожалуйста является ли отчим близким родственником?
Здравствуйте, программа молодая семья предусматривает что нельзя покупать дом у близких родственников, скажите пожалуйста является ли отчим близким родственником?
, вопрос №4086595, Елена, г. Москва
Семейное право
Я истец, и при подаче иска в районный суд на лишение ответчика родительских прав, в приложениях к иску фигурируют персональные данные ответчика (паспортные данные, свидетельство о браке и т.д)
Я истец, и при подаче иска в районный суд на лишение ответчика родительских прав, в приложениях к иску фигурируют персональные данные ответчика (паспортные данные, свидетельство о браке и т.д). Так как при лишении родительских прав участниками судебного процесса являются третьи лица - прокурор и ораны опеки, как быть с нераспространением персональных данных ответчика третьим лицам. Можно ли в приложениях к иску для судьи приложить персональные данные, а в копиях, направляемых прокурору и опеке, сделать по этим пунктам ссылку на закон о нераспространении персональныз данных. Благодарю за ответ заранее.
, вопрос №4086110, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 17.10.2013