Я пытался взять кредит, но мне его не одобрили, а вчера с моей карты списали сумму без моего согласия

Такая у меня проблема, скажите что мне нужно делать? Я пытался взять кредит, но мне его не одобрили, вчера с моей карты списали сумму без моего согласия. Я написал жалобу по электронной почте. Я отправил вам фотографии. Скажите что-то делать чтобы мне вернули деньги.

  • Screenshot_20191113-090930
    .png
, Алексей, г. Чебоксары

Здравствуйе Алексей.

Судя по вашему письму и приложенному скрин-шоту вы подписались на платную рассылку поисков кредитных предложений для вас. В качестве платежа вы указали свою карту, ввели её номер, ФИО, дату выдачи и CVC код, тем самым присоединились к публичному договору по оказанию услуг. Такое часто бывает, поэтом вам нужно с этого сайта удалить свою платёжную информацию о карте и если услуги вам не нужны можно удалить и свой аккаунт. Вернуть свои деньги списанные с карты вернуть уже скорей всего не удасться, так как с вас взяли плату за поиск, который вы заказали.

С уважением Нурлан Алимбетов.