На меня записан штраф, который должно оплатить начальство, но не платит

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация... Год назад я работала у ИП Попова ТБ продавцом, как то к нам приехала проверка и начальство взяли на торговле алкоголя после 21:00,так как на начальство штраф большой они попросили записать его на меня так чтоб им меньше оплатить штраф и что они его сами оплатят. Я по добрате согласиласьНо они штраф так и не оплатили, теперь все мои счета орестованы... Незнаю что делать подскажите пожалуйста.

, Юлия, г. Москва
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Юлия добрый день,  теперь Вам необходимо оплатить данный штраф и вариантов здесь нет.