Когда будут взыскивать средства по исполнительному листу после суда?

Был суд по кредиту. Когда будут взыскивать по исполнительному листу. Суд был 7 ноября. При устроистве на работу служба безопасности будет видеть исп.лист.

, алмаз, г. Сургут
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Когда исполнительный лист поступит приставу на исполнение и пристав возбудит исполнительное производство, то да, служба безопасности будет видеть что вы должник. Но это будет скорее в январе.