8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать в суд на работодателя, не перечисляющего декретные выплаты?

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Вопрос о декретных выплатах.Жена оформила у работодателя пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет 28.09.2019.Выплаты до сих пор не перечислялись.Звонили в расчётный, отвечают в грубой форме.Звонили в октябре в день заработной платы, сказали ждите в ноябре 11.11 выплатят.И снова ничего!Начальница жены просто игнорит вопросы! Работадатель ПАО УМПО В г.Уфа, ребёнку скоро 5 месяцев.Подскажите возможно ли подать на них в суд?

, Александр, г. Уфа
Евгения Родина
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Александр. Напишите жалобу в трудовую инспекцию. Пособие должны выплачиваться в день выдачи заработной платы в организации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Дата обновления страницы 12.11.2019