Куда подавать декларацию ЕНВД, если адрес регистрации и осуществление деятельности разные?

Добрый день! ИП без работников (грузоперевозки) зарегистрировано в респ.Башкортостан (по месту регистрации), а деятельность осуществляется в г.Екатеринбурге (по месту фактического проживания). Подскажите, пожалуйста, куда нужно подавать декларацию ЕНВД?

, Светлана, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. В налоговую, куда подавали заявление ЕНВД-2.

Светлана
Клиент, г. Екатеринбург

А К2 нужно учитывать респ.Башкортостан или всё таки г.Екатеринбург?

По данным той налоговой, в которую вы подавали заявление о постановке на учет. Вы не можете брать данные другой налоговой, так как не стоите в ней на учете.