Сколько времени предоставляется на согласование объемов ремонта между СТОА и ВСК?

Добрый день! подскажите пожалуйста сколько времени даётся на на согласование объемов ремонта между СТОА и ВСК.?

, Ал, г. Химки
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

У страховой есть  20 дней для выдачи направления на ремонт и 30 дней СТОА для непосредственно восстановления.

Любые другие сроки Вас волновать не должны.