Какие нужны документы жене и детям с гражданством РБ для временной регистрации в России?

Здравствуйте какие нужны документы жене и детям гражданам Беларусь для временной регистрации в России,и один ее ребенок не совместный со мной

, Виталий, г. Псков

1.) паспорт с которым заезжали в РФ

2.) Паспорт  принимающей стороны;

3.) Документ о наличии права собственности на помещение в котором будут временно регистрироваться.

4.) Заполненные заявления на миграционный учет.