Правомерны ли данные удержания по исполнительному листу?

добрый день.на зарплатной карте минус по исполнительному произ.компания у меня удержала процент уже.скажиет в день зарплаты ,еще спишется сумма,если на карте минус?

, валерия, г. Волгоград
Никита Суботин
Юрист, г. Мелеуз

Добрый день, Валерия. Скорее всего у вас банк, куда начисляется зарплата списал по постановлению судебного пристава денежные средства. Удержание процентов с зарплаты производится в бухгалтерии организации и переводится приставам.

Вам необходимо взять справку с работы о том на какой счет поступает зарплата и предоставить приставам, чтобы они сняли арест с карты.