Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что такое 33%?

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С МУЖЕМ НАХОЖУСЬ В БРАКЕ ИМЕЕМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО СЫНА 3 МЕСЯЦА Я ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ НА РЕБЕНКА 25%, А ТЕПЕРЬ Я ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ И НА СВОЕ СОДЕРЖАНИЕ В ТВЕРДОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЕ 5000РУБ ..........СУДЬЯ СКАЗАЛ ЧТО С ЗАРПЛАТЫ МУЖА БУДУТ ВЗЫСКИВАТЬСЯ 33% НА МЕНЯ И НА РЕБЕНКА Т.Е НА ДВОИХ......ЗАРПЛАТА МУЖА В СРЕДНЕМ 17ТЫС ......ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО ?????????????????? СТАТЬЮ 89 И 91 Я ЗНАЮ МНЕ КОНКРЕТНО НАДО ЗНАТЬ 33% ДОЛЖНО ЛИ НА ДВОИХ ВЗЫСКАТЬСЯ С МУЖА ВЕДЬ Я ЯВЛЯЮСЬ ЕГО СУПРУГОЙ А НЕ ЕГО РЕБЕНКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 Ноября 2012, 09:25, вопрос №25846 Алия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемая Алия! согласно ст.91 Семейного кодекса РФ при отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно. таким образом, действующим законодательством не предусмотрено взыскание алиментов на содержание бывшего супруга в долях от заработка. если под словами "судья сказал" вы имеете в виду вынесение решения, то такое решение вам необходимо обжаловать в апелляционном порядке. могу оказать услуги по составлению апелляционной жалобы.

    15 Ноября 2012, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats