Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что такое 33%?

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С МУЖЕМ НАХОЖУСЬ В БРАКЕ ИМЕЕМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО СЫНА 3 МЕСЯЦА Я ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ НА РЕБЕНКА 25%, А ТЕПЕРЬ Я ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ И НА СВОЕ СОДЕРЖАНИЕ В ТВЕРДОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЕ 5000РУБ ..........СУДЬЯ СКАЗАЛ ЧТО С ЗАРПЛАТЫ МУЖА БУДУТ ВЗЫСКИВАТЬСЯ 33% НА МЕНЯ И НА РЕБЕНКА Т.Е НА ДВОИХ......ЗАРПЛАТА МУЖА В СРЕДНЕМ 17ТЫС ......ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО ?????????????????? СТАТЬЮ 89 И 91 Я ЗНАЮ МНЕ КОНКРЕТНО НАДО ЗНАТЬ 33% ДОЛЖНО ЛИ НА ДВОИХ ВЗЫСКАТЬСЯ С МУЖА ВЕДЬ Я ЯВЛЯЮСЬ ЕГО СУПРУГОЙ А НЕ ЕГО РЕБЕНКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 Ноября 2012, 09:25, вопрос №25846 Алия
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана
    Адвокат, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    уважаемая Алия! согласно ст.91 Семейного кодекса РФ при отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно. таким образом, действующим законодательством не предусмотрено взыскание алиментов на содержание бывшего супруга в долях от заработка. если под словами "судья сказал" вы имеете в виду вынесение решения, то такое решение вам необходимо обжаловать в апелляционном порядке. могу оказать услуги по составлению апелляционной жалобы.

    15 Ноября 2012, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats