Нужно ли детям выделять доли в доме бабушки?

Здравствуйте!хочу купить у бабушки дом за мат.капитал,у б бабушки 3 детей которые не живут с ней много лет,нужно им выделять доли? Или можно без их права совершать продажу?

, Алёна, г. Астрахань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если бабушка указана в документах в качестве собственника, то ее дети здесь не причем, сделку вы будете совершать с бабушкой.

Здравствуйте!

Если бабушка указана в документах в качестве собственника, то ее дети здесь не причем, сделку вы будете совершать с бабушкой.