В каком городе пройдет судебное заседание?

Я раньше был прописан в Новосибирске. Сейчас прописан в Краснодаре, а суд принял решение провести судебное заседание в Новосибирске, как быть.

, Сергей, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Судья в Новосибирске имеет право в соответствии со ст.63 ГПК РФ, направить судебное поручение в суд по вашему месту жительства в Краснодаре-

Суд, рассматривающий дело, при необходимости получения доказательств, находящихся в другом городе или районе, поручает соответствующему суду произвести определенные процессуальные действия.

Это в том случае, если вы не хотите принимать участие лично в судебном заседании