Как правильно действовать, чтобы обязать застройщика выполнить гарантийный ремонт кровли?
Добрый день! Мной было приобретено нежилое помещение в ТЦ по договору ДДУ. Предусмотренный законом гарантийный срок заканчивается в декабре этого года, обнаружилась течь кровли в нескольких местах. В нашем ТЦ около 50 собственников отдельных помещений, обслуживает ТЦ управляющая компания застройщика, на поданные требования о гарантийном ремонте кровли не реагируют. Подскажите пожалуйста, как правильно действовать, чтобы обязать застройщика выполнить гарантийный ремонт кровли за свой счет в соответствии с законом, достаточно отдельных требований каждого собственника или писать коллективные заявления?