Как получить справку из ПФР, что на карту поступают социальные выплаты?

Являюсь одинокой матерью, воспитываю двоих детей, 1 является инвалидом, приставы арестовали социальную карту, попросили принести справку из ПФР, о том, что именно на этот счет поступает социальная пенсия ребенка инвалида. В ПФР в выдаче такой справки отказали, хотя при подаче документов на назначение пенсии, я предоставляла справку с указанием счета сбербанка к вышеуказанной социальной карте, где мне взять необходимую справку, о том что на этот счет поступает социальные выплаты?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Странно. Не должны отказывать. Все приставы просят такие справки, иначе арест не снимут.