Какие документы нужно вложить в заявку?

Скажите пож-та какие документы нужно вложить в заявку, подтверждающие соответствие участника аукциона требованиям, установленным пунктом1 части1, статьи31 ФЗ-44

, люда, г. Нижний Новгород
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Люда. Какого рода закупка?

Имеется в виду требование ст. 49 Гражданского кодекса РФ о том, что в случаях, предусмотренных законом, юридическое лицо может заниматься отдельными видами деятельности только на основании специального разрешения (лицензии), членства в саморегулируемой организации или выданного саморегулируемой организацией свидетельства о допуске к определенному виду работ.