Возможен ли возврат денег или обмен телефона, если в день покупки обнаружен дефект?

здравствуйте, сегодня купил телефон и обнаружил дома дефект, могу я вернуть деньги или обменять на другой?

, андрей, г. Хабаровск
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Андрей!

К сожалению, очень мало информации. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо понимать какого рода дефект и что за телефон Вы приобрели — сенсорный или кнопочный.

Более подробная консультация относительно вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или есть необходимость в разъяснении положений имеющихся у Вас документов, Вы так же можете обращаться в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе в соответствии с правилами сайта.

Удачи Вам!