Могу ли я определить жену на принудительное лечение от алкоголизма и как это сделать?
могу ли я определить жену на принудительное лечение от алкоголизма и как это сделать,она страдает этим уже 9 лет,от консультаций и лечения отказывается
, Владимир Александрович Ефремов, г. Благовещенск
Александра Пронина
Здравствуйте! К сожалению, принудительно вылечить жену от алкоголизма вы не сможете. Возможен только вариант, если она станет не дееспособной и вы оформите над ей опеку.