Заказала товар и передумала, можно ли отменить заказ?

Заказала товар и передумала можно ли отменить заказ ? Заказала пол часа назад деньги не платила просто хочу отказаться .

, лейла, г. Москва
Сергей Фурлет
Адвокат, г. Москва

Лейла, добрый день!

Если Вы заказали товар, но передумали его приобретать, Вы имеете полное право отказаться от своего ранее сделанного заказа и при этом с Вас не имею право требовать за что-то какие-то денежные суммы.  Если все же будут требовать, ничего не платите и сразу обращайтесь с жалобой на сайт Роспотребнадзора. При этом имейте в виду, что Вы имеете право от заказа отказаться по любым причинам, которые сообщать продавцу не обязаны. Желаю удачи.

Адвокат

Сергей Фурлет