После дарения дома завещание можно считать недействительным?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, после дарения дома завещание можно считать недействительным?
Или его надо как то аннулировать?
, Елизавета, г. Москва
Или его надо как то аннулировать?
Здравствуйте Елизавета.
Не очень точно вами поставлен вопрос. Можно предположить, что сначала произошло дарение дома, после чего даритель включил дом в завещание? Уточните.
С уважением Нурлан Алимбетов.
Добрый день. Если имущество, ранее завещанное завещателем, было подарено им же при жизни, завещание автоматически утрачивает силу. Можно не совершать дополнительные действия по отмене завещания.