После дарения дома завещание можно считать недействительным?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, после дарения дома завещание можно считать недействительным?

Или его надо как то аннулировать?

, Елизавета, г. Москва

Здравствуйте Елизавета.

Не очень точно вами поставлен вопрос. Можно предположить, что сначала произошло дарение дома, после чего даритель включил дом в завещание? Уточните.

С уважением Нурлан Алимбетов.