Какое документальное обоснование необходимо?

Подал в 9ААС апелляшку на определение об отказе в распределении судебных, основанную на неправильном толковании НК РФ и постановления Пленума ВАС. Судья 9ААС требует "документального обоснования". Что это? Это надо заверенный текст Пленума приобщить или НК РФ?

, vinido, г. Омск
Денис Кувшинов
Юрист, г. Таштагол

Обычно под обоснованием понимается:  конкретное указание  тех норм закона и иных правовых актов, на которых сторона  основывает свою свою позицию. Заверять ничего не надо, поскольку у судьи все нормы есть в «Консультант+».

vinido
Клиент, г. Омск

нет, в жалобе были конкретно проанализированы действительный смысл закона и того, о чем был Пленум. Т.е. обоснование есть. Обоснование в виде документа (апелляционной жалобы). Значит, что-то иное судьи 9ААС хотят от меня? Но что?

Возможно, они подразумевают Ваш контррасчет, исходя из Ваших доводов, которые были Вами проанализированы. Расчет Вами был предоставлен?