Можно ли по закону вернуть деньги, если не был доставлен товар?
Добрый день, через инстаграм был оплачен товар не на малую сумму. Поддерживалась связь, все было в порядке, через несколько недель человек отписался и после пропала переписка и не могу достучаться до него. Но продолжается идти подписки и данный сайт функционирует. Но остался чек и карта куда переведены деньги. Можно как-то этот вопрос решить и вернуть деньги?
Вы можете обратиться в суд.