Как грамотно составить данное письмо на возврат суммы?

как составить письмо грамотно чтобы вернули излишне перечисленные деньги обратно страховой компании

, Адам, г. Назрань
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Адам!

Не совсем понятен Ваш Вопрос, на каком основании потерпевший должен обратно вернуть денежные средства страховой компании.

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос!

Адам
Клиент, г. Назрань

на основании независимой экспертизы

Вы выступаете в качестве страховой компании или вы — потерпевший? просто непонятна Ваша цель

Нурлан Алимбетов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Адам.

За составлением юридического документа лучше обратиться за помощью к юристу, предоставив ему все документы. Это универсальный совет, в всех случаях жизни. Найдите юриста рядом с собой и обратитесь к нему за юридической помощью.

С уваженим Нурлан Алимбетов.