Салон маникюра (ИП) - агентский договор с работниками (ФЛ) или самозанятые
нужно составить юридически грамотный договор между ИП и физ лицами по принципу агентского договора как указано в теме https://pravoved.ru/question/2344015/
что то вроде того - ип предоставляет островок маникюра для проведения работ , оборудование а так же продает материалы и товары , предоставляет рекламные услуги (сайт , банер, стенды и прочее, создает ведет и контролирует электронную очередь клиентов на сайте, обеспечивает техническую и прочую поддержку ) получает за это 60% от выручки (40 остается мастерам)
Так же надо как то описать возможность выплаты мастерам неких сумм например за ?
и как то описать возможность оплаты в ИП всей суммы счета по бн (карточка) через кассу ИП например услуги по или полная оплата в счет того что у мастера возникает задолженность перед ип по аренде за место или что то еще ?
с другой стороны прописать для мастеров время работы ИП (время сдачи рабочего места для производства работ) с 10 до 21ч ежедневно
на ип обязанности по составлению графика работы мастеров на рабочих местах
- Агентский договор.docx
А ЕСЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ПРИМЕРУ ЯНДЕКС ТАКСИ
https://driver.yandex/ru-ru/of...
У МЕНЯ ВСЕ ТО ЖЕ САЙТ ПРОГРАММА С ЗАПИСЬЮ И ОПЛАТА МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕРЕЗ САЙТ И Т.Д
Алексей, если навскидку, не изучая документацию по приложенной Вами ссылке об этом я Вам и говорил (использовать общий принцип агентского договора Вы можете),
Но с учетом
Что касается того, насколько применимо к Вашим правоотношениям с мастерами само содержание оферты яндекс.такси, и в какой части именно, сказать невозможно, изучение ее и связанных с нею правил -далеко за рамками Вашей консультации