Куда мне можно обратиться в отношении кредита, который я не брал?

Добрый день, у меня возникла такая проблема. Я решил оформить ипотечный кредит, но мне отказали во всех банках, я не понимал по какой причине, ведь у меня нет проблем для выдачи мне ипотеки. В одном банке мне сказали, что у меня есть кредит который я якобы взял и ни разу не платил его, я был крайне поражён, ведь я его действительно не брал, мне даже ни кто не звонил по поводу просрочки платежей (а так не бывает, ведь я якобы не плачу уже 6 месяцев). Я заказал кредитную историю он-лайн и увидел, что 25.03.2019 на меня оформлен потребительский кредит на 19740 рублей, но в каком банке не указано. Квартиру которую хотел взять я потерял. Подскажите, куда мне нужно обратиться, чтобы решить этот вопрос, поможет ли полиция, прокуратура?? Или как мне хотя бы узнать где «я» взял этот кредит? За ранее благодарю.

, Вадим, г. Москва
Роман Жерлицын
Юрист, г. Зеленокумск

Здравствуйте, Вадим,

Вам лучше всего обратиться в прокуратуру с заявлением так как они могут провести прокурорскую проверку.

Вадим
Клиент, г. Москва

Спасибо Роман