Грозит ли мне что-то за то, что написала жене любовника правду, а она попала в больницу?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли мне что-то за это?Вообщем это жена любовника и я ей написала о похождениях ее мужа и она типа попала в больницу, будет ли мне за это что-то?Она говорит якобы заявление написала
- 6549948A-8BC9-4675-A025-AE13AE3949FD.jpeg
, Кристина, г. Краснодар
Елена Ленина
Кристина, добрый день! В данном случае, у вас нет состава преступлений — вы ее никак не оскорбили, доводить до самоубийства не собирались. Можете не волноваться, закон вы не нарушили.