C какого дня исчисляются предельные сроки ремонта товара?

планшет отдала на ремонт 29 сентября, через две недели вернули,но не отремонтированный,прям в магазине вертаю обратно на ремонт,знаю что дают 45 суток на ремонт товара,проходит три недели,отремонтировали,но не качественно,вертаю обратно.Вопрос 45 дней считать от 29 сентября или от того дня как вертала?

, Olga, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. От того дня, что возвращали. Но надо смотреть бумаги был оформлен Вам возврат после ремонта или нет, т.е. бумаги самое главное. Если нет — то можно и подумать о первоначальном сроке то есть. Вы вправе заявить претензию согласно ст. 29 ФЗ «О ЗПП»

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
Olga
Клиент, г. Нижний Новгород

продавец каждый раз печатал бумажку в которой указывается число принятия в ремонт

Ваши подписи там есть? Если нет, то надо смотреть по Вашей подписи, с этой даты.