Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Зарплата руководителю

Здравствуйте. Мы недавно зарегистрировали нко. Необходимо заключить трудовой договор с директором, но средств на счету нет.. он готов отказаться, подождать. Как оформить все это законно??

14 Ноября 2012, 23:20, вопрос №25828 Полина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемая Полина!

    Я полагаю, что НКО вообще не имеет права вести какую-либо деятельность, не имея никаких средств на счету. Попробуйте взять кредит или начать собирать добровольные пожертвования.

    14 Ноября 2012, 23:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats