Был лишён ВУ давно, но до сих пор в базе остаюсь, как мне удалить из базы данных в ГИБДД лишение ВУ?
Что нужно делать! Я был лишён давно а в базе остался, как мне удалить из базы даных в гаи! На работу хочу устроиться но не берут говорит что лишён
, Арсен, г. Москва
Наталья Ковальчук
Добрый день!
Арсен, а вы сдавали права в ГИБДД?
В базе ГИБДД можно увидеть человека, которого по решению суда лишили прав, но он их не сдал. В связи с чем, даже спустя год и более будет висеть информация, что наказание о лишении прав не исполнено.
Если же вы сдавали права и потом их благополучно забрали, то вам следует обратиться в ГИБДД и попросить справку о том, что в вы не числитесь лишенным водительского удостоверения. Такая справка поможет при устройстве на работу