Уважаемый Александр!
В порядке гражданского судопроизводства после того как Решение суда вступило в силу, Вы получали исполнительный лист? Сдавали его в службу приставов? Если Вы и/л сдали и об этом есть отметка на Вашем заявлении но на сайте приставов отсутствует информация что в отношении должника возбуждено исполнительное производство-необходимо жаловаться старшему судебному приставу того отдела ФССП куда сдавали исполнительный документ.
Посмотреть наличие исполнительного производства можно на сайте приставов. Единой базы по всем должникам РФ нет, необходимо запрашивать сайт того отдела ФССП куда был предъявлен исполнительный документ (либо сайт отдела ФССП на территории которого прописан должник). Например «ФССП по Московской области», «ФССП по г.Москве» и т.д. После чего вводим данные должника. Если исп. производство имеется там будет указан его номер и в крайнем правом столбце указан непосредственный исполнитель по Вашему делу.