Служба безопасности необоснованно не выдаёт пропуск на работу
Служба безопасности "Самотлорнефтегаз" необоснованно не выдаёт пропуск на работу с 2015 года. Хотя до этого у меня был пропуск. Как мне можно восстановить справедливость и привлечь к ответственности службу безопасности.
, Игорь Станиславович, г. Нижневартовск
Сергей Китаев
Здравствуйте Игорь Станиславович!
Вы пишите:
Служба безопасности «Самотлорнефтегаз» необоснованно не выдаёт пропуск на работу с 2015 года.
Вы вправе обжаловать действия работодателя в судебном порядке, это право гарантировано Вам ст. 3 ГПК РФ и ст. 390 ТК РФ.
При необходимости готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу и подготовить исковое заявление, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат